понедельник, 5 ноября 2007 г.

Глава 5. Или рано мне еще уходить в он-лайн.

Поытался поработать 2 дня дома, итог - нихрена не получается. Слишком много отвлекающих факторов. На работе производительность у меня гораздо выше. Так что появилось новое направление работы над собой. Сразу занес в ТоДо-лист.

Из запланированных 80 ЛЛ собрал только 64 (по 16 на зеркало). Почитал МастерХ и Срутоп - никаких особых прорывов в ЛЛ-индустрии (во загнул!!!) для себя не обнаружил, зато нашел отличный топиk: "ФАК по епассу". Конечно, сразу делить шкуру неубитого медведя - это неправильно, но о выводе денег лучше позаботиться заранее. Тем паче, что Я знаю что деньги в ЛЛ-постинге есть.

Нашел отличную программку Nifty Stats. Она собирает статистику с партнерок с которыми работаешь. Обе партнерки в которых зарегистрировался в ней присутствуют. Единственная проблема - скачивает статистику довольно медленно. Ну и ладно, не понравится - перестану пользваться.

На этом деловая чать поста заканчивается и начинается мозговой мусор.

Во-первых: заглянул на говноблог дерти.ру и ощутил, что Я сделал очередной золотой пост. Ура! Хотя чувства двоякие: с одной стороны там тусуется самый отвратительный контингент рунета, а с другой стороны я поимел этих уродов.

Во-вторых: Обнаружил на самой лучшей сетевой библиотеке художественной литературы Aldebaran новую книгу великих Гарроса и Евдокимова "Новая жизнь". Завтра почитаю. Надеюсь что эта вещь не хуже "Головоломки" и "Серой слизи".

В-третьих: На НоНейме нашел аудио-книгу "Курс осознанного сновидения". Давно слышал об этом и хотел узнать побольше. Теперь послушаю. Линку на ННМ бросать не буду, но прямые ссылки на скачку: Part I и Part II.

На этом поставлю точку. Завтра будет полновесный пост по теме блога + немного стандартного мозгового треша. Все. Спать.

2 комментария:

Игорь Квентор комментирует...

Привет! Впервые у сеошнега обнаруживаю интерес к ОСам :) Обычно они так далеки от всякой мистики.
Про ЛЛ сильно интересно вот. Сам щас только пробуюсь во фришниках, но чую жопом, что в ЛЛ можно куда как больше настругать капустки.
Писарь, строчи пуще, ибо зачтецца!

dudeist комментирует...

Да Я вообще много чем интересуюсь. Просто, для собственного развития.
А писать буду больше и чаще :)